top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный лжегаишник устроил серию аварий

Пьяный лжегаишник устроил серию аварий

28 октября 2011 г. в 11:16

:

Теги :

Авария с участием трех автомобилей произошла в четверг, 27 октября, на Хорошевском шоссе в Москве около 15:30. Водители «Жигулей» и «Ниссана», которых напротив дома № 11 протаранил джип «Гранд Чероки», были шокированы не только самим фактом столкновения, но и тем, что его виновник был одет в форму сотрудника ГИБДД. Дав со всей дури по газам, водитель внедорожника скрылся.

В одной из искореженных машин находилась беременная женщина. Москвичка, не став дожидаться «скорой», срочно отправилась в больницу, чтобы предупредить возможные последствия аварии для ребенка.

- После получения сообщения об аварии с участием сотрудника ДПС, срочно начались его поиски, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе столичной полиции. - Через некоторое время водителя поймали. 30-летний житель Москвы оказался пьян. После проверки выяснилось, что отношения к полиции он на самом деле не имел.

По словам стражей порядка, имя и фамилия мужчины были «пробиты» по всем базам сотрудников, но он нигде не значился. Кроме того, он и сам признался, что в органах не служит. А куртку давным-давно позаимствовал у приятеля.

Возможно, надев спецформу, он рассчитывал, что его, нетрезвого, его же «коллеги» останавливать не станут.

Сейчас лжеполицейский задержан для выяснения всех обстоятельств ДТП и дальнейшего возбуждения уголовного дела.

Пьяный лжегаишник устроил серию аварий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала