top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии наградят участников забегов выходного дня

В Хакасии наградят участников забегов выходного дня

28 октября 2011 г. в 13:33

:

Теги :

В День народного единства, 4 ноября, в Таштыпском районе наградят участников забегов выходного дня. В этот день также состоится шестой итоговый забег от стадиона по улицам с. Таштып.

Начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Таштыпского района Сергей Карамашев сообщил пресс-центру Минспорттуризма, что каждый забег был приурочен какой-то дате, предыдущие забеги прошли 1 мая (праздник весны и труда), 12 июня (день России), 24 июля (день работника торговли), 13 августа (день физкультурника) и 23 сентября (день осеннего равноденствия).

По результатам забегов были подведены итоги и определены 65 человек, которые примут участие в лотерее. 4 ноября в ДК с. Таштып во время праздничного концерта «День народного единства» между номерами будут разыграны 32 приза: спальные мешки, наборы для тенниса, дартса и др., в том числе и главный приз - спортивный велосипед.

Начало итогового забега выходного дня в 10.00, праздничного концерта - в 11.00, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии наградят участников забегов выходного дня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала