top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет турнир рыцарей Спарта

В Хакасии пройдет турнир рыцарей Спарта

28 октября 2011 г. в 13:56

:

Теги :

Завтра, в субботу, 29 октября в с. Таштып пройдет районный турнир рыцарей Спарта. В турнире примут участие около 200 школьников - по 1 команде от школы Таштыпского района.

Заместитель директора центра детского творчества МО Таштыпский район Любовь Топоева сообщила пресс-центру Минспорттуризма, что мероприятие пройдет в преддверии Олимпиады в Сочи 2014 года.

Мероприятие будет состоять из нескольких частей: спортивные соревнования и эстафеты, конкурс агитбригад «К битвам спортивным все мы готовы» и конкурс журналистов.

На спортивном этапе юные рыцари продемонстрируют свои спортивные навыки в туристической полосе препятствий, где проверят общефизическую подготовку, кроме того участники посоревнуются на пожарно-прикладной полосе, покажут огневую подготовку, испытают свои силы в стрельбе, метании гранаты, сборке-разборке автомата, строевой подготовке и в «Веселых стартах». Спортивный этап планируют завершить в первой половине дня.

После обеда пройдет конкурс агитбригад и конкурс юных журналистов. В течение дня всем желающим будет предоставлена возможность написать материал о турнире.

По итогам мероприятия будут подведены итоги и награждены победители.

Организует Турнир ЦДТ совместно с отделом спорта, туризма и молодежной политики и Управлением Культуры МО Таштыпский район.

Парад открытия районного турнира рыцарей Спарта состоится в Доме Культуры с. Таштып, начало в 9.30.

 

В Хакасии пройдет турнир рыцарей Спарта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала