top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГрабители вынесли из администрации Ермаковского района 1 млн 300 тыс. рублей

Грабители вынесли из администрации Ермаковского района 1 млн 300 тыс. рублей

28 октября 2011 г. в 15:35

:

Теги :

В Ермаковском районе Красноярского края сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию лиц, похитивших крупную сумму денег. 27 октября около полуночи злоумышленники через окно проникли в здание администрации района, связали сторожа и похитили из банкомата 1 млн 300 тыс. рублей.

Совершив хищение, грабители скрылись, и только после этого сторож нажал тревожную кнопку.

В настоящее время по указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадима Антонова на место происшествия направлена следственно-оперативная группа, в состав которой вошли лучшие сыщики уголовного розыска главного управления.

К раскрытию преступления привлечен весь личный состав органов внутренних дел района, участковые уполномоченные полиции осуществляют подворный обход, на причастность к грабежу проверяются ранее судимые граждане.

Сотрудниками полиции усилена охрана административных объектов органов государственной власти на территории всех районов края, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Грабители вынесли из администрации Ермаковского района 1 млн 300 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала