top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане стартовал Республиканский Форум молодых родителей

В Абакане стартовал Республиканский Форум молодых родителей

28 октября 2011 г. в 16:12

:

Теги :

При поддержке «Молодой Гвардии» этот форум проводится второй год, и охватывает все большее число заинтересованных родителей.

Лучше всего о форуме рассказали организаторы и участники.

Руководитель клуба молодых родителей «Мама коала», организатор форума Юлия Витюгова: «Этот форум для родителей, про родителей, про детей. Его цель повышение уровня психологической грамотности среди молодых пар. Очень актуально дать родителям пообщаться друг с другом, со специалистами, которых мы приглашаем, в неформальной обстановке узнать ответы на волнующие вопросы, касающиеся воспитания, развития и здоровья детей. Почувствовать себя продвинутым родителем. Мы благодарим «Молодую Гвардию», она нам помогает, поддерживает нас, молодогвардейцы активные участники нашего форума».

Директор «Южно-сибирской ассоциации практических психологов» организатор форума Анастасия Мельникова: «Этот форум очень важен, потому что он объединяет специалистов и родителей. Такие мероприятия важны для правильного развития детей в наших семьях».

Участник форума, молодая мама Маргарита Худякова: «Для меня этот форум - это возможность пообщаться с такими же молодыми родителями. Обменяться опытом. Спасибо организаторам и спонсорам за поддержку этой идеи. Я вообще хочу обратить внимание на то, как легко работать с «Молодой Гвардией», они очень быстро откликаются на просьбы о сотрудничестве».

Заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Игорь Мамонтов: «В наше время, к сожалению, не было таких форумов и нам приходилось заниматься детьми по книжкам, без вот таких возможностей общения, без консультаций со специалистами в неформальной обстановке, так что проведение этого форума, это большой шаг вперед. Радует, что география форума обширна, участвуют люди не только из Хакасии, но и из других регионов. Партия «Единая Россия» всегда по максимуму поддерживает такие проекты, направленные на развитие общества, развитие семейных ценностей».

В Абакане стартовал Республиканский Форум молодых родителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала