top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВолочкова назвала Собчак козой

Волочкова назвала Собчак козой

2 ноября 2011 г. в 07:55

:

Теги :

Во время экскурсии по Большому театру Ксения Собчак не отказала себе в удовольствии потанцевать на сцене. Свой творческий порыв светская львица записала на видео, выложила в микроблог и откомментировала, не забыв упомянуть Анастасию Волочкову. Балерина не осталась в долгу, сравнив танец Собчак с "проскакавшей козой".

Многие знают, что, некогда подруги, светская львица Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова теперь друг друга на дух не переносят. Причем Ксения не упускает возможности лишний раз подколоть Анастасию. А та в свою очередь довольно тяжеловесно ей отвечает.

Дело в том, что в свое время Волочкова умудрилась увести у Собчак мужчину. С тех пор девушки не разговаривают, а если и доходит дело до общения, то диалог превращается в словесную дуэль. Так, например, для журнала "ОК!" Волочкова и Собчак снялись в агрессивной фотосессии, а Ксения даже провела интервью с Анастасией - тоже полное внутреннего огня.

Теперь вот история с Большим театром. Как сообщают Дни.Ру, Ксения Собчак написала в своем микроблоге комментарий к собственному танцу на сцене театра: "Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!" Анастасия довольно долго молчала и наконец поделилась своим мнением: "То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности", - цитирует балерину "Экспресс газета".

Видимо, персона Ксении Собчак для Анастасии Волочковой довольно важна, поскольку балерина не остановилась на этом и развила тему, почему-то перескочив уже на собственное шоу: "Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но если для Ксении важно поскакать, то это ее выбор".

Волочкова назвала Собчак козой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала