top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖители Хакасии сами рассчитают стоимость потребленной электроэнергии

Жители Хакасии сами рассчитают стоимость потребленной электроэнергии

2 ноября 2011 г. в 10:09

:

Теги :

На странице Госкомтарифэнерго Хакасии появился ценовой калькулятор электрической энергии и мощности, который обеспечивает возможность самостоятельного расчета цены за приобретаемую электрическую энергию для конечных потребителей по договорам энергоснабжения.

Также модуль, разработанный специалистами ФСТ (Федеральной службы по тарифам) России, позволяет контролировать правильность формирования цен энергосбытовыми компаниями.

Наряду с определением цены поставки электрической энергии, в «ценовом калькуляторе электрической энергии и мощности» предусмотрена возможность расчета итоговой величины платежа за потребленную электрическую энергию, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

Ценовой калькулятор электрической энергии и мощности расположен по ссылке http://www.r-19.ru/mainpage/authority/comitets/energy/interesting/22326.html

Жители Хакасии сами рассчитают стоимость потребленной электроэнергии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала