top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоВ Боградском районе выберут лучшего предпринимателя

В Боградском районе выберут лучшего предпринимателя

2 ноября 2011 г. в 15:16

:

Теги :

В Боградском районе стартовал конкурс «Лучший предприниматель года - 2011». Подать заявки и побороться за звание лучшего могут бизнесмены, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Боградского района.

Главное условие - не иметь задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды. Конкурс пройдёт по двум номинациям: «Деловая женщина - 2011» и «Эффективность и развитие - 2011».

Заявки принимаются до 27 ноября. Конкурсная комиссия под председательством главы района Вадима Сацука определит лучшего предпринимателя.

Как сообщили корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в отделе экономики администрации Боградского района, двое победителей получат по 28 тысяч рублей, но сумма может измениться. Деньги выделены из местного и республиканского бюджетов. Кроме того, победители получат право использовать почетные звания в рекламных целях. Всем участникам вручат благодарственные письма.

В Боградском районе выберут лучшего предпринимателя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала