top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии дополнительно выпустят 20 медалей в честь юбилея Пирятинской дивизии

В Хакасии дополнительно выпустят 20 медалей в честь юбилея Пирятинской дивизии

2 ноября 2011 г. в 15:28

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин распорядился дополнительно выпустить юбилейные медали в честь 70-летия со дня формирования 309-й Краснознаменной Пирятинской ордена Кутузова II степени стрелковой дивизии.

«Юбилейные медали с благодарностью от главы Хакасии на обороте пользуются большим спросом. Мы отправим их всем пирятинцам в России, одну даже в Украину. Кроме того, медали получат все музеи нашей республики», - рассказала корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» председатель республиканского совета ветеранов Галина Трошкина.

Ранее было выпущено 20 юбилейных медалей, но в скором времени выпустят еще столько же. Галина Трошкина пояснила, что благодаря дополнительному выпуску, юбилейные медали смогут получить все желающие.

Юбилейные медали выпустят за счет бюджета Хакасии, на эти цели будет выделено 20 тыс. рублей.

 

В Хакасии дополнительно выпустят 20 медалей в честь юбилея Пирятинской дивизии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала