top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин разрешил единоросам использовать себя в предвыборной кампании

Путин разрешил единоросам использовать себя в предвыборной кампании

3 ноября 2011 г. в 11:24

:

Теги :

Премьер-министр РФ Владимир Путин официально разрешил "Единой России" использовать свой образ в ходе предвыборной кампании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова.

"Необходимое разрешение Путин подписал", - сказал Песков.

При этом Владимир Путин не вошел в партийный список "Единой России" на выборах в Госдуму РФ, которые пройдут в декабре. Возглавил федеральный список единоросов президент России Дмитрий Медведев.

Ранее заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов заявлял, что партия не намерена отказываться от использования потенциала своего лидера Путина. По словам Шувалова, появление во главе партийного списка Медведева включает новые возможности в избирательную кампанию единоросов, но не отменяет старых. А секретарь президиума генсовета партии власти Сергей Неверов ранее заявлял, что единоросы рассчитывают на участие в своих предвыборных мероприятиях и Медведева, и Путина.

Голосование на выборах в Госдуму РФ шестого созыва назначено на 4 декабря 2011 года. К участию в них допущены семь партий, четыре из которых представлены в парламенте пятого созыва, сообщает Lenta.ru.

Путин разрешил единоросам использовать себя в предвыборной кампании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала