top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Черногорска вручил паспорта юным горожанам

Глава Черногорска вручил паспорта юным горожанам

3 ноября 2011 г. в 14:00

:

Теги :

В канун Дня народного единства более двадцати молодых жителей города Черногорска стали обладателями главного гражданского документа в своей жизни - паспорта гражданина Российской Федерации.

Торжественная церемония прошла в администрации города. В присутствии родителей и учителей лучшие учащиеся школ Черногорска получили свои паспорта.

"Ваша энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы. Будущее за теми, кто готов созидать, за людьми думающими, знающими свои корни и уважающими свою историю", - сказал Василий Белоногов.

Также глава города передал ребятам самые добрые пожелания успехов в учебе, исполнения надежд, уверенности в своих силах и задумках: "Мы по праву гордимся своей Родиной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Их героические свершения, искреннее стремление служить России - всегда должны быть для вас ярким примером единения, сплоченности и солидарности во имя общих целей".

Представитель Федеральной миграционной службы Елена Скороход и главный специалист по делам молодёжи администрации города Ирина Дёмина дали ребятам несколько полезных советов и пригласили активно участвовать в общественной, спортивной, творческой жизни Черногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

Глава Черногорска вручил паспорта юным горожанам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала