top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский Красный Крест начал акцию «Дорога в школу»

Хакасский Красный Крест начал акцию «Дорога в школу»

4 августа 2009 г. в 10:06

:

Теги :

Хакасское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» с 3 августа 2009 г. начало акцию «Дорога в школу», цель которой помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться в новому учебному году.

«В последние дни июля число обращений в отделения Красного Креста за помощью увеличилось вдвое, семьи нуждаются в нашей с вами поддержке и помощи. Мы обращаемся к руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, ко всем жителям республики с просьбой принять участие в акции и оказать посильную помощь», - говорится в обращении Красного Креста.

Вещи на детей и подростков, учебники, тетради, ручки, карандаши и т.д. можно приносить в городские и районные отделения Красного Креста, а также в Хакасское республиканское отделение Красного Креста, расположенное по адресу: г. Абакан, ул. М.Жукова,7,  тел. для справок 22-64-01.

Хакасский Красный Крест начал акцию «Дорога в школу»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала