top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана зарезал бывшего мужа своей сожительницы

Житель Абакана зарезал бывшего мужа своей сожительницы

7 ноября 2011 г. в 17:08

:

Теги :

3 ноября 2011 года в подъезде одного из домов Абакана обнаружили тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 3 ноября 2011 года в квартире одного из домов города Абакана между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. Подозреваемый, вернувшись домой с работы, застал свою сожительницу в компании бывшего мужа. В ходе ссоры 40-летний сожитель женщины взял нож и нанес потерпевшему удар в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Абакана зарезал бывшего мужа своей сожительницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала