top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФизкультурникам Усть-Абакана устроят полевую кухню

Физкультурникам Усть-Абакана устроят полевую кухню

4 августа 2009 г. в 10:53

:

Теги :

В Усть-Абакане предстоящий День физкультурника будет посвящен всем любителям здорового образа жизни. В субботу, 8 августа, на стадионе «Химик» пройдет районный спортивный праздник.

Как рассказал специалист управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Усть-Абаканской администрации Владимир Купин, в этом году решено даже соревнования проводить не только среди профессионалов, которые регулярно занимаются спортом, но и среди обычных жителей. В программе праздника – комбинированная эстафета, семейные старты, пляжный волейбол и стрельба.

Лучших спортсменов и тренеров в этот день поздравит глава Усть-Абаканского района Виктор Рябчевский. Они получат почетные грамоты и премии.

В Усть-Абаканском районе живут чемпион мира по тайскому боксу Владимир Баяков, чемпион России по этому же виду спорта Евгений Аршанов, чемпион России по гиревому спорту – Наталья Кузнецова, призер чемпионата России по боксу Анна Веденева.

Для всех гостей праздника будет организована полевая кухня. Начало – в 10 часов.

Физкультурникам Усть-Абакана устроят полевую кухню

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала