top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет турнир по боксу

В Абакане пройдет турнир по боксу

8 ноября 2011 г. в 12:08

:

Теги :

Традиционный VIII открытый региональный турнир по боксу класса «Б» памяти профессора Николая Катанова в рамках акции «Молодежь Хакасии против наркотиков» пройдет в Абакане с 9 по 13 ноября. В 2006-м году соревнованиям был присвоен класс «Б» - это значит, что его победители получают звание «Кандидат в мастера спорта России».

Как сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ исполнительный директор Федерации бокса Хакасии, один из организаторов турнира Николай Чебодаев, уже подтвердили свое участие спортсмены из республики Тыва, Красноярского края (Ачинск, Минусинск, Шарыпово), Горной Шории, Прокопьевска, Кемерово, Междуреченска и Новосибирска. Также Николай Максимович сообщил, что главным судьей турнира станет судья международной категории из города Бийска Алтайского края - Мартынов Владимир.

По предварительной информации, спортсменов расселят на спортивной базе «Зеленый шум» и в ХГНИ им. Н. Ф. Катанова.

Программа турнира представлена далее:
10 ноября - предварительные поединки в Доме борьбы им. И. С. Ярыгина
11 ноября - торжественное открытие турнира в СК «Абакан», начало в 14.00.
12 ноября - полуфинальные поединки (СК «Абакан»)
13 ноября - финальные встречи и закрытие турнира (с 12.00, СК «Абакан»)

Напоминаем, что к участию в соревнованиях (согласно положению) допускаются юниоры 1994-95 г.р., спортивная квалификация которых не ниже I разряда. В турнире также будут принимать участие девушки 1996 г.р., юниорки 1994 г.р. и женщины (элита) 1993 г.р. и старше.

Общее руководство и организацию турнира осуществляют Минспорттуризм Хакасии, УФСКН РФ по Хакасии, ХРО Благотворительный фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», РОО ФБРХ и Региональный Исполком ХРО ВПП «Единая Россия».

 

В Абакане пройдет турнир по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала