top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские спортсменки заняли первое место в турнире по волейболу

Хакасские спортсменки заняли первое место в турнире по волейболу

8 ноября 2011 г. в 12:27

:

Теги :

С 4 по 6 ноября в Зеленогорске проходил турнир по волейболу, посвященный памяти Натальи Фаттахутдиновой. В соревнованиях приняли участие в общей сложности 8 команд из Красноярска, Хакасии и Зеленогорска.

За республику выступала команда «Надежды Хакасии» (1999-2000 г.р.). Выезд юных волейболисток, по словам тренера Ирины Золотухиной, был организован с целью проверить готовность хакасской команды перед выступлением на первенстве СФО.

Юные волейболистки выступили блестяще, обыграв всех своих соперников всухую по партиям.

«Каждый из команды отдавал все силы, что бы стать победителем, поэтому мне трудно выделить кого-либо. Все девочки, впервые за многие месяцы тренировок и выступлений, как будто почувствовали вкус к игре. И гости соревнований и специалисты, и зрители отметили высокий уровень игры сельской команды из Хакасии», - сказала Золотухина.

Приз лучшего игрока турнира достался также спортсменке из Хакасии. Памятный комплект игровой формы с символикой Зеленогорска получила 11-летняя Алина Струкова, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские спортсменки заняли первое место в турнире по волейболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала