top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии выберут главу района и местных депутатов

В Хакасии выберут главу района и местных депутатов

8 ноября 2011 г. в 14:52

:

Теги :

4 декабря наряду с выборами в Государственную Думу Российской Федерации шестого созыва в Хакасии пройдут выборы на региональном уровне - главы Усть-Абаканского района, депутатов Аскизского совета депутатов и депутатов Устинкинского сельсовета.

В выборах главы Усть-Абаканского района будут участвовать 4 кандидата. Двое было выдвинуто от хакасских региональных отделений политических партий: Артем Демаков от ЛДПР и действующий глава района Виктор Рябчевский от «Единой России». Еще двое кандидатов сами выдвинули свои кандидатуры: Нина Леонченко и Роман Савельев.

Кроме того, в двух районах республики пройдут дополнительные выборы. В Аскизском районе выберут депутата Совета депутатов второго созыва. Кандидатов всего двое: Абрек Челтыгмашев от ХРО политической партии «Единая Россия» и Анатолий Алагашев от ХРО политической партии «КПРФ».

Также дополнительные выборы депутатов Устинкинского сельсовета пройдут в Орджоникидзевском районе. На депутатское кресло претендуют два кандидата - Елена Казанцева от ХРО политической партии «ЛДПР» и Галина Никитина, самовыдвижение.

Как сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Избиркома РХ, скорее всего дополнительные выборы связаны с тем, что кто-то из депутатов сложил свои полномочия.

 

В Хакасии выберут главу района и местных депутатов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала