top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

Виктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

9 ноября 2011 г. в 11:11

:

Теги :

Сегодня глава Хакасии Виктор Зимин вручил паспорта 18 школьникам, достигшим 14-летнего возраста. На встречу с главой республики приехали ребята из городов и районов Хакасии, отличившиеся в учебной, творческой и спортивной деятельности.

Выступая с приветственным словом, руководитель региона подчеркнул, что очень рад сложившейся доброй традиции торжественно вручать паспорта самым ярким, талантливым и целеустремленным ребятам, сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.

- Поверьте, дорогие ребята, что все в нашей жизни возможно, - сказал Виктор Зимин, обращаясь к школьникам. - Нужно только не бояться идти вперед. Нужно ставить себе большие и благородные цели, трудиться и добиваться успеха.

Я не знаю ни одной биографии выдающихся людей России, которые пришли бы к своим победам случайно. Но я знаю десятки примеров, когда люди только благодаря своему собственному труду, упорству и целеустремленности добивались действительно блестящих результатов.

Я хочу искренне поблагодарить ваших родителей и педагогов за тот непростой труд, за тот огромный вклад души, сил и времени, благодаря которому стали возможны ваши успехи. И пусть этот торжественный момент, когда вы получили свой самый главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации - станет точкой отсчета ваших будущих свершений и побед. Развивайте ваши способности, идите вперед, дайте Хакасии возможность гордиться каждым из вас!

 

Виктор Зимин вручил паспорта школьникам Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала