top
Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно Рада: Украина не должна Западу — Запад должен Украине Саудовская Аравия наложила эмбарго на турецкие товары Абаканская таксистка обнулила собственный счет ради фейкового сотрудника ГИБДД Фотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за гололеда на трассе перевернулась маршрутная "Газель"

В Хакасии из-за гололеда на трассе перевернулась маршрутная "Газель"

9 ноября 2011 г. в 14:43

:

Теги :

Сегодня около 9 часов утра на трассе «Сорск-Абакан» произошло серьезное ДТП - перевернулась маршрутная «Газель» с пассажирами. Предварительно известно, что водитель не учел погодные условия, поэтому не справился с управлением из-за сильного гололеда. В результате аварии пострадали трое пассажиров маршрутки, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Вчера вечером погода в Хакасии резко ухудшилась - сначала пошел дождь, а затем и снег. Утром дороги покрылись коркой льда, из-за которого еще в нескольких районах Хакасии произошли небольшие дорожные аварии.

Однако в Абакане дорожно-транспортных происшествий за утро не зарегистрировано. Коммунальщики рано утром посыпали песчано-гравийной смесью опасные участки, поэтому аварий удалось избежать. Как добавили в УГИБДД, в зависимости от погодных условий, подсыпка дорог будет продолжаться.

 

В Хакасии из-за гололеда на трассе перевернулась маршрутная "Газель"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:30

надо срочно переобувать машины! это тока начало - сейчас гололед постоянно будет!

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:41

неужели нельзя в такие сложные дни - когда появляется первая наледь - выставлять на сложных участках дорого гаи?

Гоcть 9 ноября 2011 г. в 15:44

надо в такие дни просто объявлять в Абакане, что скоростной режим не выше 30 км в час по городу. тогда аварий будет меньше.

Антиполицай 10 ноября 2011 г. в 00:45

дня три-четыре и все "шумахеры" перебьются, и можно спокойно ездить всю зиму.

Гоcть 10 ноября 2011 г. в 15:08

так эти шумахеры не сколько сами перебьются,сколько нас перебьют! и народу передавят! перехожу вчера по пешеходке - машина даже и не пытается тормозить! водила мне рукой машет - типа улепётывай тётка - а то задавлю! ну нормально это?

mmm 10 ноября 2011 г. в 15:45

Гаи выставлять нельзя его сократили осталось три машины в смену. На какие опасные участки его поставить если надо еще и дтп регистрировать а их в гололед чтук 100 за сутки.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.6845 EUR ЦБ: 93.0237

Курсы валют на сегодня:

  • 77,30 $81,30

    91,00 95,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
30 сентября 2020 г. в 03:01

⚡️В Москве скончались 27 пациентов с коронавирусом Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставай...

Оперштаб Москвы