top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Политика

ГлавнаяПолитикаИзбирком Хакасии проводит конкурс "Время выбирать"

Избирком Хакасии проводит конкурс "Время выбирать"

10 ноября 2011 г. в 17:02

:

Теги :

Избирательная комиссия РХ совместно с абаканским доменом Международной сети городских игр ENCOUNTER с 18 ноября по 10 декабря 2011 года проводит молодежный конкурс «Время выбирать». К участию приглашаются молодежные команды Хакасии из 3-х человек. Игра пройдет в три этапа.

Для участия в игре необходимо:

1. Иметь зарегистрированную команду на сайте Международной сети городских игр ENCOUNTER.
2. Точно следовать правилам проведения этапов.

Порядок проведения молодежной игры «Время выбирать» можно найти на сайте Избирательной комиссии РХ (www.khakas.izbirkom.ru) в разделе «Конкурсы», сообщили в пресс-службе ведомства. Регистрация участников и команд проходит на сайте http://abakan.en.cx/ на главной странице. Здесь же будет проходить и сама игра. Приглашаем всех молодых и активных принять участие! По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел общественных связей и информации Аппарата Избирательной комиссии РХ по телефону: 23-94-37.

 

Избирком Хакасии проводит конкурс "Время выбирать"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала