top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники "Хакасэнерго" победили в конкурсе "Молодость плюс интеллект"

Сотрудники "Хакасэнерго" победили в конкурсе "Молодость плюс интеллект"

11 ноября 2011 г. в 14:58

:

Теги :

Команда молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» стала лучшей в интеллектуальном соревновании среди двадцати предприятий и организаций Абакана, участвующих в ежегодном городском конкурсе-фестивале «Молодость плюс».

Фестиваль «Молодость плюс» проходит в Абакане уже седьмой раз. В этом году сотни молодых специалистов и членов их семей из разных организаций и предприятий столицы Хакасии соревнуются в спорте, творчестве и знаниях - всего по пяти номинациям. Команда, представляющая филиал «Хакасэнерго» принимает участие в городском конкурсе третий раз.

Молодым энергетикам удалось взять успешный старт - они заняли первое место в одной из сложных номинаций - «Молодость плюс интеллект». Команда в составе шести молодых инженеров центра управления сетями, производственно-технической службы производственного отделения Южные электрические сети и департамента транспорта и учета электроэнергии филиала успешно прошла отборочный тур среди 20 команд, и одержала победу в финале. Конкурс проводился в форме известных интеллектуальных игр «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». Специалисты «Хакасэнерго» быстро и правильно отвечали на вопросы из области общих знаний, истории и культурологии. По зубам энергетикам оказалось и решение логических задачек.

Сейчас в абаканский фестиваль активно включились спортсмены «Хакасэнерго», которые будут бороться за призовые места по пяти видам спорта в номинации «Молодость плюс спорт», сообщили в пресс-службе компании.

Сотрудники "Хакасэнерго" победили в конкурсе "Молодость плюс интеллект"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала