top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в деревенском пруду нашли мертвую рыбу

В Хакасии в деревенском пруду нашли мертвую рыбу

11 ноября 2011 г. в 16:19

:

Теги :

В пруду неподалёку от деревни Дехановка Бейского района хозяин водоёма обнаружил в рыбоприёмнике мёртвую рыбу. Как сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Бейского района, чтобы определить причину гибели сегодня на место выехали сразу несколько специалистов: ветеринар, инспектор КЧС и сотрудник из центра эпидемиологии.

Специалисты направили пробы воды в два учреждения: хакасскую ветеринарную лабораторию и в экологическую лабораторию - центр лабораторного анализа и технических измерений по Енисейскому району.

Хозяин озера считает, что рыбу кто-то отравил специально, но проверить эту версию можно будет только после экспертизы. Если в воде, действительно присутствуют яды, дело отправят в полицию.

Глава района Юрий Курлаев дал указание главе Бейского сельсовета Александру Спирину рассказать жителям Дехановки о сложившейся ситуации и установить возле водоёма информирующие знаки.

В Хакасии в деревенском пруду нашли мертвую рыбу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала