top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель протаранил шесть машин и сбежал

Водитель протаранил шесть машин и сбежал

15 ноября 2011 г. в 08:00

:

Теги :

В Благовещенске автомобиль протаранил шесть иномарок, пострадали двое молодых людей, находившиеся в машине нарушителя. Сам виновник происшествия скрылся.

Авария произошла в центральной части Благовещенска. Виновник ДТП двигался на высокой скорости и по пути протаранил шесть автомобилей: Honda Civic, Mazda Capella, Toyota Ist, Lexus 470, Lexus 570 и Nissan Terrano.

"Виновник аварии с места происшествия скрылся. В результате ДТП травмированы пассажиры 1988-го и 1991 годов рождения, которые ехали с ним в одном автомобиле. У одного из пассажиров ушиб грудной клетки, у второго, который оказался в нетрезвом состоянии, травма правого предплечья", - цитирует РИА Новости представителя правоохранительных органов города.

Ранее еще одно крупное ДТП случилось в Хабаровском крае. Один человек погиб и семеро пострадали в результате аварии с автобусом Daewoo, двигавшемся в Хабаровск.

"Авария произошла около 06:30 воскресенья с автобусом 310-го маршрута, который следовал из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск. В салоне находилось 26 пассажиров. На повороте автобус съехал с дороги и опрокинулся в кювет. Один мужчина погиб, семь человек получили различные травмы", - сказал представитель краевого Управления ГИБДД. По некоторым данным, водитель автобуса превысил скорость, сообщает "Комсомольская правда".

На момент происшествия из-за снегопада на дороге была очень плохая видимость. Водитель автобуса, скорее всего, будет признан виновником аварии, сообщают Дни.Ру.

Водитель протаранил шесть машин и сбежал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала