top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе достраивают дом учителя

В Алтайском районе достраивают дом учителя

15 ноября 2011 г. в 17:05

:

Теги :

К 1 января 2012 года должно в деревне Смирновка (Алтайский район) откроется сельский дом учителя. Сейчас строители доделывают крышу и ведут отделочные работы: красят, белят потолки, клеят обои.

За оставшееся время предстоит возвести котельную и сделать наружную канализацию. Всего на строительство дома учителя из республиканского и районного бюджетов потратят около 14 млн рублей.

Когда сельский дом учителя начнёт работать, в отделе образования Алтайского района ещё не решили. Пока не нашли молодого специалиста, который бы жил и преподавал в нём. Скорее всего, ребятишки из Смирновки начнут ходить в новую школу только в следующем учебном году.

В Алтайском районе достраивают дом учителя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Любовь Бардина 24 марта 2012 г. в 10:05

Уберите картинку, она не соответствует действительности.И нечего пускать пыль в глаза людям. Лудше подумайте как вы будете исправлять свои нарушения, построив данное сооружение на плавунцах и переделавать крышу где плиты перекрытия не соответствуют стандартам и нормам строения.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала