top
Казахстан рекомендовал своим гражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области Лед на водоемах Хакасии быстро теряет прочность Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается

Общество

ГлавнаяОбществоДля металлургов РУСАЛа стала доступней квалифицированная медпомощь

Для металлургов РУСАЛа стала доступней квалифицированная медпомощь

16 ноября 2011 г. в 09:26

:

Теги :

За время работы саяногорского филиала Медицинского центра РУСАЛа, принимающего работников по программе ДМС (добровольного медицинского страхования), металлурги оценили качество и быстроту обслуживания врачей.

Программа ДМС была запущена летом и сразу стала набирать обороты. В настоящее время саяногорские металлурги активно пользуются всеми возможностями Медицинского центра. Временами бывает сложно попасть на прием в городской поликлинике к некоторым узким специалистам: стоматолог-хирург, эндокринолог, кардиолог, гинеколог, стоматолог-терапевт. Но работники промплощадки сейчас могут получить данную медицинскую помощь на месте. Диагностические исследования стали доступнее - УЗИ, МРТ, флюорография, позволяющие на ранних стадиях выявить отклонения, многим металлургам, прошедшим обследования в Медицинском центре.

Стоматолог является одним из востребованных и часто посещаемых врачей. В Медицинском центре РУСАЛа работает стоматолог-терапевт. Еще один врач принимает металлургов в саяногорской детской поликлинике по программе ДМС, там же всех экстренных больных принимает еще и стоматолог-хирург.

Каждый желающий попасть на прием к узкому специалисту может воспользоваться программой добровольного медицинского страхования, сообщили в пресс-службе САЗа.

Для металлургов РУСАЛа стала доступней квалифицированная медпомощь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала