top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии получил 9 лет тюрьмы за убийство матери

Житель Хакасии получил 9 лет тюрьмы за убийство матери

16 ноября 2011 г. в 10:10

:

Теги :

Боградский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины, убившем свою мать. Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии, 45-летний мужчина нигде не работал, проживал на пенсию своей пожилой матери. 1 января 2011 г. во время совместного распития спиртных напитков с матерью и его сожительницей, между сожительницей и матерью возник конфликт по поводу съеденных продуктов. Мужчина взял с кухонного стола нож и нанес матери один удар в грудную клетку слева. Смерть женщины наступила на месте происшествия.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении инкриминируемого ему преступления не признавал.
Несмотря на утверждение подсудимого о своей непричастности к содеянному, государственным обвинением суду были представлены собранные органом предварительного расследования доказательства, при исследовании и оценке которых суд пришел к выводу о виновности подсудимого.

Житель Хакасии получил 9 лет тюрьмы за убийство матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала