top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске устанавливают детские площадки

В Черногорске устанавливают детские площадки

16 ноября 2011 г. в 13:37

:

Теги :

Сразу две игровые мини-площадке были смонтированы сегодня в одном из районов Черногорска. Для местной детворы на улице Майская и 30 лет Победы установлены первые качели-балансиры и обычные качели-турники, а также подготовлены к благоустройству сами площадки. Помощь в организации площадок и установке детских аттракционов оказал Народный фронт по просьбе жителей.

Напомним, что всего в Черногорске в течение двух недель появилось три игровых детских площадки.

Всего же в общественную приемную Народного фронта в Черногорске поступило около 200 предложений и просьб, четверть из них уже выполнена (ремонты дорог, дворов и другие), около тридцати заявок сейчас готовятся к исполнению, еще несколько десятков предложений проработаны специалистами и внесены в план работ на 2012 год. Среди них - восстановление спортивного клуба "Уголек" в Девятом поселке, работа по отчуждению здания бывшего кинотеатра "Россия" у нынешних хозяев, благоустройство и освещение нескольких кварталов города, ремонт амбулатории в поселке Пригорск.

Между тем, общественная приемная Народного фронта (ул. Советская, 66) продолжает принимать предложения и заявки в Народную программу, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

В Черногорске устанавливают детские площадки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала