top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоСемья из "Хакасэнерго" - лидер конкурса "Молодость плюс семья"

Семья из "Хакасэнерго" - лидер конкурса "Молодость плюс семья"

17 ноября 2011 г. в 09:26

:

Теги :

Семья Натальи и Сергея Малыгиных, сотрудников управления персоналом и отдела эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов филиала «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» успешно выступила на фестивале работающей молодежи Абакана «Молодость плюс семья». Во время выполнения конкурсных заданий им удалось обойти 15 команд и занять первое место.

По условиям конкурса семье помогали друзья - Юлия Кузнецова и Елена Метелкина, тоже молодые энергетики. Вместе они составили слаженную команду, которая быстро преодолевала препятствия и отгадывала ребусы необычной эстафеты в форме игры «квест». Чтобы добраться до финиша, команде нужно было проявить интеллектуальные и творческие способности, показать уровень спортивной подготовки. Как отметили организаторы конкурса - управление культуры, молодежи и спорта администрации Абакана, семья из «Хакасэнерго» во время прохождения всех этапов проявила высокую сплоченность и, благодаря смекалке и слаженности в действиях, достигла финиша с отличным результатом.

Это вторая победа энергетиков на городском фестивале «Молодость плюс», неделей ранее команда молодых специалистов филиала «Хакасэнерго» завоевала первое место в другом направлении конкурса «Молодость плюс интеллект». Всего в программе фестиваля пять номинаций, среди которых еще и «Молодость плюс спорт», «Молодость плюс творчество» и «Молодость - доброе сердце»! Подведение общих итогов с награждением победителей по каждому направлению состоится 19 ноября в Абаканском дворце молодежи, сообщили в пресс-службе филиала «Хакасэнерго».

Семья из "Хакасэнерго" - лидер конкурса "Молодость плюс семья"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала