top
Китай продемонстрировал работу установки по запуску и управлению роем дронов Из-за кризиса в Персидском заливе в Индии замечен дефицит топлива на заправках Сбившему женщину с ребёнком водителю суд назначил наказание В хакасском театре «Читiген» состоится премьера волшебной сказки о силе духа и истинных ценностях Центр спортивных единоборств «Сокол» в Саяногорске отметил свое трехлетие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

В Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

17 ноября 2011 г. в 12:55

:

Теги :

16 ноября в Хакасии возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса о краже паспорта, пластиковой карты и суммы денег в размере 2 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, заведомо ложные сведения о краже своих вещей в дежурную часть отдела полиции по Бейскому району подала 19-летняя девушка. Спустя некоторое время она сама написала явку с повинной, после чего было возбуждено уголовное дело.

В Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала