top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

В Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

17 ноября 2011 г. в 12:55

:

Теги :

16 ноября в Хакасии возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса о краже паспорта, пластиковой карты и суммы денег в размере 2 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, заведомо ложные сведения о краже своих вещей в дежурную часть отдела полиции по Бейскому району подала 19-летняя девушка. Спустя некоторое время она сама написала явку с повинной, после чего было возбуждено уголовное дело.

В Хакасии на молодую девушку завели дело за ложный донос

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-28°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала