top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Тувы полгода насиловал несовершеннолетнюю девочку

Житель Тувы полгода насиловал несовершеннолетнюю девочку

17 ноября 2011 г. в 13:05

:

Теги :

В Туве в отношении 31-летнего жителя Кызыла возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Следствием установлено, что с мая по ноябрь 2010 года злоумышленник систематически насиловал проживавшую совместно с ними несовершеннолетнюю родственницу супруги. О совершении преступления стало известно после того, как несовершеннолетняя забеременела.

В отношении злоумышленника по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), за которое Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

Житель Тувы полгода насиловал несовершеннолетнюю девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала