top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белоярской районной больнице отремонтировали 2 отделения

В Белоярской районной больнице отремонтировали 2 отделения

17 ноября 2011 г. в 15:58

:

Теги :

В Белоярской районной больнице закончился ремонт двух отделений: терапевтического и детского. Деньги в размере 5 млн 310 тысяч рублей получены в рамках региональной программы «Модернизация здравоохранения Республики Хакасия».

Работы начались в конце августа, сейчас отделения полностью функционируют.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в администрации районной больнице, в отделениях мраморная напольная плитка заменена кафелем, заменены окна и двери, появились душевые.

Появились режимные кабинеты: процедурный, эндоскопический, в два раза увеличилась палата интенсивной терапии, что позволит сделать лечение более эффективным, все помещения соответствуют всем санитарным правилам и нормам.

Самое главное, в здание провели горячее водоснабжение. Кроме того, в больницу приезжают пациенты со всего района и часто остаются ночевать, для них в помещении есть «круглосуточные» койки, а после ремонта появился и душ.

В Белоярской районной больнице отремонтировали 2 отделения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала