top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаву Боградского сельсовета наказали за игнорирование обращения граждан

Главу Боградского сельсовета наказали за игнорирование обращения граждан

18 ноября 2011 г. в 10:55

:

Теги :

Глава Боградского сельсовета Николай Волошин привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан по ст. 5.59 КоАП РФ. Ему назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что в администрацию сельсовета поступило коллективное обращение жителей о проведении ремонта колодца.

В соответствии со ст. 10 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» администрация сельсовета обязана была дать письменный ответ по существу поставленных вопросов в течение 30 дней со дня регистрации обращения, однако ответ не был направлен заявителям в установленные сроки.

В случае нарушения прав граждан при рассмотрении их обращений в органы государственной власти и местного самоуправления прокуроры республики будут принимать меры по привлечению виновных должностных лиц к административной ответственности, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Главу Боградского сельсовета наказали за игнорирование обращения граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала