top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартуют Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

В Хакасии стартуют Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

18 ноября 2011 г. в 15:51

:

Теги :

В субботу, 19 ноября, в п. Вершина Теи состоится открытие «Открытого кубка Хакасии по лыжным гонкам на призы главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия» с участием сильнейших спортсменов Сибирского федерального округа и Российской Федерации. Завершатся соревнования 24 ноября.

Как отмечают организаторы кубка, климат и месторасположение поселка Вершина Теи являются крайне благоприятными для проведения таких соревнований. Здесь много лет тренируется сборная России по лыжному ориентированию.

Трассы полностью готовы к соревнованиям. Сейчас спортсмены, готовящиеся к выступлению на Континентальном кубке, еще тренируются.

«Открытый кубок Хакасии по лыжным гонкам» - мероприятие для нас крайне значимое, - подчеркнул Виктор Зимин. - Сегодня это уникальный для нашей республики проект, который объединяет спортсменов из разных городов и является наглядным примером здорового образа жизни, активности и энтузиазма».

Программа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы главы республики

19 ноября - Приезд спортсменов
20 ноября - Классический стиль - 5/10км
21 ноября - Спринт. Классический стиль
22 ноября - Просмотр
23 ноября - Спринт. Свободный стиль
24 ноября - Свободный стиль - 10/15 км

 

В Хакасии стартуют Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала