top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛьдину с рыбаками оторвало от берега

Льдину с рыбаками оторвало от берега

21 ноября 2011 г. в 07:48

:

Теги :

Спасатели доставили на берег Камы всех рыбаков, которые ранее 20 ноября оказались на отрезанной от берега льдине. По уточненным данным МЧС Татарстана, на ней было 168 человек, никто из них не пострадал.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в Лаишевском районе Татарстана льдину с рыбаками оторвало от берега из-за толкача-буксира, который пробивал лед для прохода судов. В результате рыбаки оказались отрезаны от суши участком воды шириной в 5-10 метров. Позже в региональном МЧС уточнили, что как такового отрыва льдины от берега не было.

Личности спасенных рыбаков сейчас устанавливают сотрудники полиции. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС Татарстана, с рыболовами проведут воспитательные беседы, к некоторым из них, возможно, применят меры административного характера. В ведомстве также заявили, что 23 ноября в этом же районе Камы вновь пройдет толкач-буксир, поэтому не исключено, что чрезвычайная ситуация повторится.

13 ноября в Лаишевском районе республики унесло еще одну льдину, на которой находились 202 рыбака. С помощью местных жителей спасатели эвакуировали всех рыбаков на берег, никто из не пострадал, сообщает Lenta.ru.

Льдину с рыбаками оторвало от берега

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала