top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреПутин приехал на бой к Емельяненко

Путин приехал на бой к Емельяненко

21 ноября 2011 г. в 07:54

:

Теги :

Премьер-министр России Владимир Путин приехал в спорткомплекс "Олимпийский" поддержать российского спортсмена, неоднократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко. Он проводит бой с американцем Джеффом Монсоном по прозвищу "Снеговик".

Путин сел на места недалеко от ринга. За соревнованиями также наблюдает мэр Москвы Сергей Собянин, который приехал в "Олимпийский" чуть раньше премьера. Рядом с Путиным, слева, сидит чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина с сыном, справа - лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов.

Поединок Федора Емельяненко с Джеффом Монсоном состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Global. В программе шоу значатся бои с участием лучших бойцов, передает РИА Новости.

Емельяненко, который получил прозвище "Последний император", выиграл 32 из 33 своих поединков. Hо затем попал в полосу поражений, уступив в 2010-2011 годах в трех поединках кряду - Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

Путин, который является мастером спорта по самбо и дзюдо, часто посещает спортивные мероприятия. Премьер несколько раз смотрел бои Емельяненко. Глава российского правительства два года назад, в июле 2010 года, смотрел поединок Емельяненко в Сочи. На соревнование премьер пришел вместе с известным американским актером и спортсменом Жан-Клодом Ван Даммом.

В апреле 2007 года Путин и Ван Дамм присутствовали на поединке Емельяненко в Санкт-Петербурге. Тогда вместе с ними бой смотрел итальянский премьер Сильвио Берлускони. В августе этого года Путин и Ван Дамм также присутствовали на боях без правил в Сочи, сообщают Дни.Ру.

Путин приехал на бой к Емельяненко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала