top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Общество

ГлавнаяОбществоРезиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

Резиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

6 августа 2009 г. в 10:21

:

Теги :

Прямо сейчас в Абакане на улице Лермонтова около школы № 14 ведется установка нового резинового "лежачего полицейского". Старый асфальтный был демонтирован в связи с тем, что пришел в негодность, рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в пресс-службе ГИБДД Абакана.

Это уже пятый «лежачий полицейский» в столице Хакасии. Два установлены в районе школы № 7, один около сельскохозяйственного института и один - на перекрестке улиц Кирова и Колхозная.

«В этом году выделено 150 тысяч рублей на установку еще двух «лежачих полицейских» в районе школы № 4 и на трассе Абакан – Саяногорск. Это комплексная работа, включающая в себя также возведение необходимых ограждений для исключения стороннего объезда и надлежащих дорожных знаков», - пояснили в администрации Абакана.

Резиновый "лежачий полицейский" появится сегодня около школы №14 в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-32°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала