top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прошла презентация Высшей гостиничной школы

В Хакасии прошла презентация Высшей гостиничной школы

21 ноября 2011 г. в 13:58

:

Теги :

17 ноября состоялась презентация Высшей гостиничной школы (ВГШ) республики, созданной в рамках реализации международного проекта Tempus ESHA "Создание Высшей гостиничной школы в Хакасии».

Участники презентации побывали в одной из гостевых комнат высшей гостиничной школы республики Хакасия, которая находится на базе общежития №11 Хакасского государственного университета. Гостевые комнаты включают в себя 10 номеров на 24 места.

На открытии ВГШ были приглашены все партнеры, задействованные в проекте. От Минспорттуризма Хакасии присутствовала заместитель министра по туризму Елена Егорова.

ВГШ - это инновационная образовательная структура, позволяющая повысить уровень образования в обучении гостиничному и ресторанному делу в республике. Теперь обучение на кафедре технологий сервиса и туризма строится на основе технологии применения компетентностного подхода при разработке новых или модернизации существующих образовательных программ, имеющих большую практическую направленность в соответствие с требованиями Болонского процесса.

Таким образом, новая структура в образовании позволяет создать условия для перехода на уровневую систему обучения в сфере гостиничного и ресторанного дела, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии прошла презентация Высшей гостиничной школы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала