top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаСпешите жить – Сергей Шойгу

Спешите жить – Сергей Шойгу

21 ноября 2011 г. в 17:06

:

Теги :

Именно такой совет дал Сергей Шойгу, отвечая на вопрос из зала о том, какой он видит сегодняшнюю молодежь.

«Мне бы хотелось, чтобы вы были немного непохожи на нас, но чтобы базовая площадка была такой же - чтобы были такими же азартными, дерзкими, устремленными, также хотели жадно жить. Жизнь невероятно коротка, поэтому нужно с одной стороны спешить жить, а с другой стороны сделать жизнь более содержательной, чтобы были ясны и понятны цели, ясны и понятны задачи, потому что без этого просто не интересно, скучно жить, когда у тебя нет устремлений».

Как рассказали в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия», на прошедшей сегодня встрече Сергея Шойгу с молодежью Хакасии звучало множество разнообразных вопросов. Диалог действительно получился очень насыщенным, живым, интересным.

Антон Ермаков, житель Абакана: «Не ожидал, что такой энергетикой будет наполнена встреча. Не каждый день удается пообщаться с героем России, с видным политическим деятелем. Потрясающая харизма в сочетании с юмором дали такой заряд залу, что впечатлений еще надолго хватит».

Оксана Стахеева, студентка ХГУ: «Поразило, что Сергей Шойгу на вопросы давал такие ответы, что на цитаты можно было записывать, не просто ради красного словца, а взвешенно, интересно, по делу. Каждый, из тех нескольких тысяч, что пришли сегодня сюда, не потеряли времени даром. Нам, молодежи, очень важно видеть, на кого можно сегодня равняться и не бояться быть похожим. Даже по тому небольшому времени, которое длилось сегодняшнее общение, мы успели убедиться, что Шойгу - пример мужества, профессионализма и ответственности».

Ольга Отрокова, г. Абакан: «Удалось задать вопрос Сергею Кужугетовичу о том, что сложнее - возглавлять ведомство или заниматься партийной работой - теперь знаю, что самая крупная чрезвычайная ситуация в стране - выборы в Госдуму. Это, конечно, юмор, но вот за таким легким общением проступает поразительная четкость характера, человек прямо говорил и о политике, и о стране и о себе в стране и политике, думаю, что обсудить нам, молодежи, будет что по итогам этой встречи».

Спешите жить – Сергей Шойгу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала