top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое мужчин до смерти забили знакомого

В Хакасии двое мужчин до смерти забили знакомого

22 ноября 2011 г. в 07:51

:

Теги :

18 ноября в дежурную часть полиции Саяногорска поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что в одной из квартир дома поселка Черемушки обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В настоящее время подозреваемые по делу уже задержаны.

По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, 18 ноября около подъезда дома в поселке Черемушки ночью между находящимися в состоянии алкогольного опьянения 25-летним и 30-летним мужчинами и 35-летним пострадавшим возникла ссора из-за подозрения, что пострадавший ранее украл у одного из подозреваемых деньги.

В результате ссоры подозреваемые нанесли пострадавшему несколько ударов руками и ногами по голове и телу, причинив телесные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму.

Подозреваемые задержаны, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии двое мужчин до смерти забили знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала