top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда из "Хакасэнерго" - победитель фестиваля "Молодость плюс"

Команда из "Хакасэнерго" - победитель фестиваля "Молодость плюс"

22 ноября 2011 г. в 09:45

:

Теги :

Команда молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» успешно выступила на фестивале работающей молодежи Абакана «Молодость плюс семья». Коллектив энергетиков стал лучшим среди 20 предприятий и организаций города и республики, участвующих в VII ежегодном фестивале.

Это первая победа энергетиков на престижном городском конкурсе «Молодость плюс», который включает в себя пять номинаций: «Молодость плюс интеллект», «Молодость плюс спорт», «Молодость плюс творчество», «Молодость плюс семья» и «Молодость плюс доброе сердце».

Команда энергетиков сразу взяла успешный старт - специалистам «Хакасэнерго» удалось занять первое место в одной из сложных номинаций - «Молодость плюс интеллект». Команда в составе шести молодых инженеров центра управления сетями, производственно-технической службы производственного отделения Южные электрические сети и департамента транспорта и учета электроэнергии филиала достойно прошла отборочный тур среди 20 команд, и одержала победу в финале.

Лидерами стали представители сетевого комплекса Хакасии и в другом направлении конкурса - «Молодость плюс семья». Семья энергетиков Малыгиных во время необычной игры-эстафеты, включающей задания как спортивного, так и творческого характера, показала лучший результат среди 16 команд.

Упорную и интересную борьбу показали энергетики и в спортивных турнирах по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и пулевой стрельбе.

В итоге команда филиала заняла первое место в фестивале «Молодость плюс» и получила в награду необычный кубок - символ конкурса в виде огромного 16-ти килограммового болта с памятной гравировкой, сообщили в пресс-службе «Хакасэнерго».

Команда из "Хакасэнерго" - победитель фестиваля "Молодость плюс"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала