top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" заключил контракт с правительством Хакасии

"Ростелеком" заключил контракт с правительством Хакасии

22 ноября 2011 г. в 10:25

:

Теги :

«Ростелеком» заключил государственный контракт с Комитетом по делам записи актов гражданского состояния (ЗАГС) при правительстве РХ на выполнение технологических работ по обеспечению взаимодействия информационных систем ЗАГСа с электронными сервисами и ресурсами региональной инфраструктуры «Электронного правительства» региона и переводу государственных услуг в электронный вид.

По условиям контракта, «Ростелеком» выполнит работы по переводу семи основных услуг ЗАГСа РХ в электронный вид с использованием Единой системы межведомственного электронного взаимодействия и Единого портала государственных и муниципальных услуг. Среди них - государственная регистрация рождения, смерти, заключения и расторжения брака, установления отцовства, усыновления (удочерения), а также перемены имени.

«Мы предоставляем гарантии качества на работы, выполняемые в рамках госконтракта, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - наши специалисты будут оказывать сотрудникам ЗАГСа подробные консультации по вопросам эксплуатации программного обеспечения. Накануне пуска в эксплуатацию «Ростелеком» в обязательном порядке проведет комплексное тестирование всей цепочки предоставления госуслуг в электронном виде - от подачи заявки до получения информации о результате ее выполнения».

В соответствии с распоряжениями правительства Российской Федерации, «Ростелеком» является единственным исполнителем работ в части проектирования, создания и эксплуатации инфраструктуры «Электронного правительства». Уникальная инфраструктура компании - защищенные каналы связи и центры обработки данных - а также опыт по реализации крупных национальных проектов позволяют ей успешно решать эту задачу, как на федеральном, так и на региональном уровне, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».

"Ростелеком" заключил контракт с правительством Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала