top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасская красавица в пятерке лучших на Международном конкурсе (фото)

Хакасская красавица в пятерке лучших на Международном конкурсе (фото)

22 ноября 2011 г. в 12:17

:

Теги :

19 ноября в Казахстане г. Астане состоялся второй Международный конкурс красоты «Мисс Ханшатыр 2011». Наталья Чиркова из Хакасии (агентство «Fashion Dance Models») вошла в пятерку и получила титул «4-вице Мисс Ханшатыр 2011» и призовые деньги в размере $2000.

Такое необычное название конкурса связано с названием крупнейшего в мире торгово-развлекательного комплекса  Ханшатыр. Это гигантский прозрачный шатер, выполненный из современного светопропускающего материала, который является центром досуга и коммерции в г. Астане с маленьким озером, ботаническими садами, волновым пляжем, центрами красоты и косметическими салонами, концертными залами, кафе, офисами, 5-звездочным отелем и торговым центром.

Прямо в центре этого комплекса и была оборудовано сцена , где состоялся финал конкурса в присутствии нескольких тысяч гостей и посетителей этого современного центра. Побороться за корону победительницы «Мисс Ханшатыр 2011» приехали 20 участниц из городов России, Казахстана, Украины, Киргизии и Израиля. Все участницы были размещены в лучшем пятизвездочном отеле «Rixos Президент Астана», где были предоставлены все условия для комфортабельного отдыха и подготовки к финалу конкурса.

Главную корону конкурса «Мисс Ханшатыр 2011» и денежный приз в размере $15 000 как и в прошлом году получила представительница России 20-летняя Элла Шаламова из г. Тюмени (агентство «Имидж»). Наталья Чиркова из Хакасии (агентство «Fashion Dance Models») вошла в пятерку и получила титул 4-вице Мисс Ханшатыр 2011 и призовые деньги в размере $2000.

Хакасская красавица в пятерке лучших на Международном конкурсе (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентин 22 ноября 2011 г. в 12:30

Красавица! Я бы ей первое место отдал!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала