top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБюджет 2012 года будет сложный и напряженный, но реально выполнимый - Владимир Штыгашев

Бюджет 2012 года будет сложный и напряженный, но реально выполнимый - Владимир Штыгашев

22 ноября 2011 г. в 16:55

:

Теги :

Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев провел пресс-конференцию для представителей республиканских средств массовой информации. Темой разговора с журналистами стали основные вопросы повестки очередной сессии депутатского корпуса.

В предполагаемой повестке заседания парламента республики - 23 вопроса. Как отметил в начале пресс-конференции Владимир Штыгашев, главным вопросом станет проект закона «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2012 и плановый период 2013 и 2014 годы». Законопроект прошел осуждение в комитетах и комиссиях Верховного Совета, муниципальными органами самоуправления и администрациями поселений.

«Проект проработан всеми, кто в нем заинтересован и всеми кому предстоит жить по этому закону, - отметил глава республиканского парламента Владимир Штыгашев, - более того, 21 ноября состоялось заседание согласительной комиссии в состав которой входят представители Верховного Совета и правительства республики. Все спорные вопросы согласованы на 99%».

По словам Владимира Штыгашев, бюджет следующего года сложный и напряженный, но реально выполнимый, сообщили в пресс-службе ВС РХ.

«У нас есть резервы для перекрытия дефицита бюджета, - прокомментировал Владимир Штыгашев, - Прежде всего, это налогооблагаемая база. Кроме того, мы не должны забывать нашу главную цель - в ближайшие 3 года выйти на бездефицитный бюджет».

Бюджет 2012 года будет сложный и напряженный, но реально выполнимый - Владимир Штыгашев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала