top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа оздоровление детей Хакасии в ближайшие годы потратят свыше 470 млн рублей

На оздоровление детей Хакасии в ближайшие годы потратят свыше 470 млн рублей

22 ноября 2011 г. в 17:00

:

Теги :

Сегодня на заседании правительства республики утверждена региональная программа «Развитие системы отдыха и оздоровления детей в Республике Хакасия (2012-2014 годы)».

Программа разрабатывалась в соответствии с перечнем поручений президента Российской Федерации. Ее цель - создать условия для развития системы оздоровления детского населения в регионе.

Объем финансирования программы на 2012-2014 годы составляет более 470 млн рублей, из них свыше 460 млн - средства республиканского бюджета. Ее ответственный исполнитель - министерство труда и социального развития РХ.

Реализация программы позволит обеспечить комплексный подход к организации отдыха, оздоровления и занятости детей, укрепить материально-техническую базу оздоровительных учреждений и повысить качество предоставляемых услуг.

Средства, заложенные в бюджете Хакасии, и мероприятия в рамках новой программы позволят оздоравливать 45 тысяч детей и подростков ежегодно, сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития РХ.

На оздоровление детей Хакасии в ближайшие годы потратят свыше 470 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала