top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе меняют лампочки в уличных фонарях

В Алтайском районе меняют лампочки в уличных фонарях

23 ноября 2011 г. в 12:55

:

Теги :

В селе Белый Яр и деревне Кайбалы (Алтайский район) специалисты меняют старые фонари.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснил глава Белоярского сельсовета Александр Мин Те Хо, деньги, в размере 100 тысяч рублей, выделила партия «Единая Россия» и около 80 тысяч потратил местный бюджет.

Закончить работы специалисты планируют до 4 декабря.

На эти деньги в сельсовете отремонтировали более 100 фонарей из 600 и заменили около 200 лапочек. В Алтайском районе только в одной организации есть специалисты, которые могут проводить такие работы, поэтому программа по улучшению освещения двух поселений растянулась на несколько месяцев.

В Алтайском районе меняют лампочки в уличных фонарях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала