top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖертва грабежа насмерть забила преступника

Жертва грабежа насмерть забила преступника

24 ноября 2011 г. в 07:52

:

Теги :

На севере Москвы произошло дерзкое вооруженное нападение на квартиру. Грабитель ранил хозяина квартиры из травматического оружия, после чего выбежавший на шум брат пострадавшего забил преступника насмерть.

Попытка ограбления в доме №74 по проезду Черепановых произошло около 11:20 по московскому времени. Налетчик ворвался в квартиру и открыл стрельбу из пистолета. "Неизвестный позвонил в квартиру и выстрелил из травматического пистолета в ее хозяина. На шум из квартиры выбежал брат потерпевшего, который несколько раз ударил налетчика", - приводит информацию от источника в правоохранительных органах столицы РИА Новости.

От полученных травм преступник скончался на месте, его личность устанавливает следствие. С ранениями были госпитализировано двое пострадавших. На месте происшествия начала работу оперативно-следственная группа.

Как писали Дни.Ру, в ноябре в Санкт-Петербурге произошло еще одно дерзкое ограбление. Пятеро мужчин в масках ворвались в сауну, расположенную в доме №5 по 4-й линии Васильевского острова. Злоумышленники были вооружены огнестрельным оружием и ножами. Несколько раз выстрелив в стену, они забрали у 53-летней посетительницы сауны 15 тысяч рублей и мобильный телефон.

На следующий день один из преступников был задержан. Им оказался 40-летний ранее судимый местный житель. Полицейские изъяли у него пневматический пистолет "Байкал", девять резиновых пуль, а также шапку-маску с прорезями для глаз, перчатки, три сотовых телефона и 3600 рублей. По факту нападения на посетительницу сауны возбуждено уголовное дело.

Жертва грабежа насмерть забила преступника

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость11111111111 24 ноября 2011 г. в 18:59

афтар.ты дебил.преступник был вооружен боевым пистолетом и ножом.в квартире было трое человек:жена покойного рок музыканта Андрея Гирныка и его сыновья Андрей и Никита.все на данный момент находятся в реанимации.преступник успел подстрелить всех троих.Андрей и Никита молодцы.настоящие русские богатыри.смогли отстоять себя и свою мать с тяжелейшими ранениями головы,тела и конечностей.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала