top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВладимир Путин одобрил проект свинокомплекса в Хакасии

Владимир Путин одобрил проект свинокомплекса в Хакасии

24 ноября 2011 г. в 11:42

:

Теги : МаВР

На последнем заседании правительства Хакасии глава республики Виктор Зимин рассказал о своей встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. «Было найдено взаимопонимание по поддержке на федеральном уровне проекта по строительству вертикально интегрированного животноводческого комплекса компании «МаВР», - сказал Виктор Зимин.

«Мы долго идем к реализации этого проекта, и он для нас очень важен, потому что позволит создать дополнительно почти 2 тысячи новых рабочих мест в сельской местности, а именно - в Боградском районе, с первоочередным трудоустройством бывших работников Боградского маслосырозавода. Это подготовленные специалисты с большим опытом работы в пищевой перерабатывающей промышленности, и разбрасываться такими кадрами мы не можем», - добавил глава Хакасии.

По словам Виктора Зимина, вице-премьер России Виктор Зубков ждет от Хакасии пакет необходимых документов по данному проекту.

Владимир Путин одобрил проект свинокомплекса в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала