top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет фестиваль работающей молодежи

В Хакасии пройдет фестиваль работающей молодежи

24 ноября 2011 г. в 14:36

:

Теги :

Фестиваль работающей молодёжи на призы компании РусГидро «Молодость.ru» стартует в эти дни в Саяногорске. Новый городской проект призван создать условия для позитивной самореализации, формирования разносторонних профессиональных и культурных связей молодых людей в возрасте до 35 лет, занятых на производстве различных предприятий и организаций города.

В течение месяца сборные команды четырех городских организаций, в числе которых Филиал ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», будут состязаться в спорте и творчестве. Программа фестиваля предполагает несколько спортивных мероприятий: соревнования по волейболу, настольному теннису, пулевой стрельбе, планируется проведение спортивного конкурса «Папа, мама, я - спортивная семья» и эстафеты «Весёлые старты». Творческое направление включает конкурсы команд КВН и «Молодая семья».

Конкурс веселых и находчивых, который пройдет 16 декабря 2011 года в ДК «Визит», станет завершающим мероприятием Фестиваля. После чего состоится торжественная церемония закрытия, подведение итогов и награждение победителей и участников.

Победитель в общекомандном первенстве будет определен по наименьшей сумме набранных очков во всех заявленных видах состязаний при условии, что за 1 место команде начисляется 1 очко, за 2 место - 2, за 3 место - 3 и т.д.

Официальную делегацию, которая примет участие во всех направлениях и номинациях Фестиваля и станет победителем, ждет главный приз - Гран-при.

Фестиваль работающей молодёжи «Молодость.ru» проводится по инициативе Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск при финансовой поддержке Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии пройдет фестиваль работающей молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала