top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе стартовал конкурс "Чудо-ёлочка"

В Абазе стартовал конкурс "Чудо-ёлочка"

24 ноября 2011 г. в 13:12

:

Теги :

В Абазе выберут лучшее новогоднее дерево, сделанное своими руками, в городе стартовал конкурс «Чудо-ёлочка».

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в центральном доме культуры, определять победителей будут в пяти номинациях: «Лучшая детская ёлка» (для учащихся школ и детских садов); «Лучшая студенческая ёлка» (для учащихся ПУ-17, студентов СТЭМИ); «Корпоративная ёлка» (для организаций и предприятий города); «Гламурная ёлочка» и «Ёлка экстра-фэнтези» (для всех горожан).

Заявки на участие в центральном доме культуры будут принимать до 15 декабря. А с 19-30 декабря в ЦДК пройдёт выставка готовых работ. По условиям конкурса «чудо-ёлочка» должна быть объёмной и не менее 40 см высоты, то есть рисунки, коллажи не принимаются.

По правилам от одного конкурсанта - одна работа, общеобразовательные школы и детские сады предоставляют не более пяти лучших работ от каждого учреждения.

Ёлка должна быть выполнена на высоком художественном уровне с использованием различных материалов (кожа, металл, пластик, фольга, полиэтилен, пряжа, ткань, тесьма, бисер и т.д.). Жюри будет оценивать творческую фантазию участников, художественный уровень и аккуратность.

В каждой номинации определят трёх лучших участников, которые получат грамоты и ценные призы. Специальный приз жюри - для работы, признанной лучшей из всех представленных. Награждение будет проходить на праздничном мероприятии ЦДК в один из дней школьных каникул.

 

В Абазе стартовал конкурс "Чудо-ёлочка"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала