top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин назвал три принципа "Единой России"

Путин назвал три принципа "Единой России"

25 ноября 2011 г. в 08:49

:

Теги :

Партии "Единая Россия" необходимо добиться максимальных результатов на выборах, чтобы продолжить эффективную работу в парламенте, заявил премьер-министр России Владимир Путин, перечислив три главных принципа работы фракции в новой Госдуме.

По словам главы правительства, в парламенте нового созыва "Единая Россия" должна следовать принципам социальной ориентированности, взвешенной бюджетной политики и широкого общественного обсуждения законопроектов.

Выступая на встрече с руководством фракции "Единая Россия", Владимир Путин заявил, что сложная экономическая ситуация в Европе и США является в том числе результатом отсутствия консолидации в обществе, когда не могут между собой договориться ведущие политические силы.

"Надеюсь, что у нас этого не произойдет. В этой связи хотел бы обратить ваше внимание на необходимость добиваться максимального результата на этих выборах, потому что если мы "расквасим" парламент и будем так же, как в некоторых странах, не в состоянии принимать нужных решений в нужное время, а будем только обещать, а потом жить за счет будущих поколений, это когда-нибудь подтащит нас к той черте, за которой сейчас оказались наши партнеры и друзья в Европе", - сказал Путин.

Путин также поблагодарил руководство фракции единороссов за активную работу в Госдуме пятого созыва совместно с правительством. "Я рассчитываю на то, что нам удастся провести эффективно избирательную кампанию, показать избирателям и то, что сделано, и то, что партия планирует сделать, убедить подавляющую часть избирателей в правильности выбранного плана и таким образом получить необходимое количество мандатов в Государственной Думе для того, чтобы работа была продолжена", - добавил премьер, являющийся лидером правящей партии.

Глава правительства отметил, что преодолеть мировой финансовый кризис с наименьшими потерями России удалось в значительной степени именно потому, что при поддержке "Единой России", представляющей большинство в Госдуме, оперативно и своевременно принимались необходимые решения, направленные на поддержку реального сектора экономики, финансового сектора, а также рынка труда.

По словам премьера, сейчас особенно важно сохранить преемственность начатых позитивных тенденций, сообщают Дни.Ру.

Путин назвал три принципа "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала